Расписание творческих коллективов

 Время  Каб. .№ 19  Каб. .№ 19  Каб. № 33  Хореография  Фойе
Понедельник
 13:00-14:00     «Джазовый вокал»    
 14:00-15:00  Детский Фолк.Анс  «Мастерица» «Джазовый вокал»    
 15:00-16:00  Детский Фолк.Анс   «Джазовый вокал»    
 16:00-16:30  «Серебряные струны»   «Джазовый вокал»  «Экспромт»  
 16:30-18:00  «Серебряные струны»      «Экспромт»  
 18:00-19:00      ВИА  «Веснушка»  
 19:00-20:00      ВИА    
 20:00-21:00          
Вторник
 10:00-12:00          
 12:00-14:00  «Веселый балаганчик»    «Джазовый вокал»    
 14:00-15:00   «Мастерица»  Студия «Класс»    
 15:00-16:00   «Мастерица» Студия «Класс» «Созвездие»  
 16:00-17:00  «Заряница» «Петрушка» «Джазовый вокал» «Созвездие»  Школа «Аниматоров»
17:00-18:00  «Заряница» «Петрушка» «Джазовый вокал»    Школа «Аниматоров»
 18:00-19:00 «Мамы мамам»   ВИА «Лапушка»  
 19:00-19:30 «Мамы мамам»   ВИА «Лапушка»  
Среда
13:00-14:00      «Джазовый вокал»    
14:00-15:00 Детский Фолк.Анс  «Мастерица» «Джазовый вокал»    
 15:00-16:00  Детский Фолк.Анс «Мастерица» «Джазовый вокал»    
 16:00-17:00  «Серебряные струны» «Петрушка» «Джазовый вокал»    
 17:00-18:00  «Серебряные струны» «Петрушка» «Джазовый вокал» «Веснушка»  
 18:00-19:00     ВИА «Веснушка»  
19:00-20:00     ВИА «Веснушка»  
 20:00-21:00          
Четверг
 10:00-12:00         «Титаны мысли»
 13:00-14:00      Джазовый    
14:00-15:00      Джазовый    
 15:00-16:30 «Серебряные струны»  «Джазовый вокал»  Студия «Класс»  «Созвездие»  
 16:00-17:00  «Серебряные струны» «Джазовый вокал»  Студия «Класс»  «Экспромт» Школа «Аниматоров»
17:00-18:00 «Серебряные струны» «Аниматоры»  Студия «Класс» «Экспромт» Школа «Аниматоров»
 18:00-19:30      ВИА  «Лапушка»  
19:00-21:00  «Чернильница»    ВИА  «Лапушка»  
Пятница
 12:00-14:00     Джазовый    
 14:00-15:00 Детский Фолк.Анс «Петрушка» Джазовый    
 15:00-16:00 Детский Фолк.Анс  «Петрушка» Джазовый    
 16:00-17:00 «Заряница»   Джазовый   Школа «Аниматоров»
 17:00-18:15 «Заряница»    Джазовый «Веснушка» Школа «Аниматоров»
 18:20-19:00     ВИА    
 19:00-20:00     ВИА    
Суббота
11:00-14:00          
12:00-14:00 «Серебряные струны»     «Экспромт»  
14:00-15:00 «Серебряные струны»  Ветераны   «Лапушка»  
15:00-16:00 «Чернильница»  Ветераны   «Лапушка»  
 16:00-17:00 «Чернильница»     «Созвездие»  
17:00-18:00          
18:00-19:00      ВИА    
19:00-20:00      ВИА    
Воскресенье
12:00-14:00          
14:00-15:00          
15:00-16:00          
16:00-17:00       Современные танцы  
17:00-18:00       Современные танцы  
18:00-19:00          
19:00-20:00          

 

Оповещение

Fasd asd asd asd asdasd a

×